Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Runxin TMF75А1
Управляющие клапаны Runxin - это устройства, управляющие установками фильтрации воды. Представленные приборы так же называются контроллерами управления и блоками управления. Делятся по типу автоматическое, полуавтоматическое и ручное управление. Они просты в использовании. Некоторые модели имеют удобный дисплей и кнопки настроек, расположенные на корпусе.
Особенности
- Дисковая конструкция клапана
- Светодиодный экран (LED)
- Индикация длительного отключения электроэнергии; введенные параметры сохраняются в течение 3 дней
- Разъем входного управляющего сигнала
- Возможность задать несколько обратных промывок подряд
- Блокировка кнопок
- Во время промывки выход фильтра закрыт (no bypass)
- Разъем для подключения внешнего управляемого устройства
Характеристики клапана Runxin TMF75А1
| Тип управления | автоматический, регенерация по времени |
| Рабочее давление, МПа | 0.2 – 0.6 |
| Температура воды, °С | 5 – 45 |
| Электропотребление | DC 24 V / 1.5 |
| Вход | 2 " нар |
| Выход | 2 " нар |
| Дренаж | 2 " нар |
| Диаметр водоподъемной трубки | 1½" |
| Диаметр горловины баллона | 4" |
| Максимальная пропускная способность, м 3 /ч | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Редуктор давления |
- Цена: 133 000 ₸

