
Автоматический блок управления RUNXIN ТМ.F74A3 - умягч, до 10 м3/час с байпасом
150 100 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F74А3
+7 (701) 712-81-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Runxin TMF74А3
Управляющие клапаны Runxin - это устройства, управляющие установками фильтрации воды. Представленные приборы так же называются контроллерами управления и блоками управления. Делятся по типу автоматическое, полуавтоматическое и ручное управление. Они просты в использовании. Некоторые модели имеют удобный дисплей и кнопки настроек, расположенные на корпусе.
Особенности
- Дисковая конструкция клапана
- Светодиодный экран (LED)
- Во время промывки выход фильтра закрыт
- Разъем для подключения внешнего управляемого устройства
- Разъем входного управляющего сигнала
- Блокировка кнопок
- Время регенерации задается как в заданный день, так и в заданное время
- Блоки управления по расходу воды могут осуществлять регенерацию независимо от водопотребления с заданным интервалом (0–40 дней)
- Возможность задать обратную промывку не в каждом цикле регенерации
- Блоки управления по расходу воды имеют четыре настраиваемых режима начала регенерации: немедлен- ная регенерация по объему, отложенная регенерация по объему, немедленная регенерация с автоматиче- ским расчетом ресурса, отложенная регенерация с автоматическим расчетом ресурса
- Индикация длительного отключения электроэнергии, введенные параметры сохраняются в течение 3 дней
Характеристики клапана Runxin TMF74А3
| Тип управления | автоматический, умягчающий, регенерация по времени |
| Рабочее давление, МПа | 0.18 – 0.6 |
| Температура воды, °С | 5 – 45 |
| Электропотребление | DC 24 V / 1.5 |
| Вход | 2 " нар |
| Выход | 2 " нар |
| Дренаж | 1 " нар |
| Диаметр водоподъемной трубки | 1 ½" |
| Диаметр солевой линии | ½" JG |
| Диаметр горловины баллона | 4" |
| Максимальная пропускная способность, м 3 /ч | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Объем загрузки | 38 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | умягчение |
- Цена: 150 100 ₸
