Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра 1054 предназначен для использования в системах водоочистки загородных домов и коттеджей. Продукт используется с различными фильтрующими средами и химическими реагентами для очистки воды от различных примесей и улучшения химического анализа воды. Прошел строгую проверку качества. Оборудование обладает высокой работоспособностью.
- Высокопрочный композитный материал, армированный стекловолокном;
- Изготовлен по бесшовной технологии;
- Максимальная прочность и надежность резьбовых отверстий;
- Материал внутреннего лайнера: полиэтилен пищевого класса;
- 100% устойчивость к ржавчине и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного фильтра по среде использования | Жидкость |
| Тип промышленного фильтра для жидкостей | Механический |
| Максимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Максимальный перепад давления на фильтре | 10 МПа |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 49 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 1 град. |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 1393 мм |
- Цена: 41 700 ₸

