Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляющие клапаны Runxin - это устройства, управляющие установками фильтрации воды. Представленные приборы так же называются контроллерами управления и блоками управления. Делятся по типу автоматическое, полуавтоматическое и ручное управление. Они просты в использовании. Некоторые модели имеют удобный дисплей и кнопки настроек, расположенные на корпусе.
Особенности
- Дисковая конструкция клапана
- Светодиодный экран (LED) (может поставляться с LCD)
- Во время промывки выход фильтра закрыт
- Разъем для подключения внешнего управляемого устройства
- Разъем входного управляющего сигнала
- Блокировка кнопок
- Время регенерации задается как в заданный день, так и в заданное время
- Блоки управления по расходу воды могут осуществлять регенерацию независимо от водопотребления с заданным интервалом (0–40 дней)
- Возможность задать обратную промывку не в каждом цикле регенерации
- Блоки управления по расходу воды имеют четыре настраиваемых режима начала регенерации: немедлен- ная регенерация по объему, отложенная регенерация по объему, немедленная регенерация с автоматиче- ским расчетом ресурса, отложенная регенерация с автоматическим расчетом ресурса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Объем загрузки | 38 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | умягчение |
- Цена: 324 000 ₸

