Клапан управления Runxin TMF63Р3 применяется как на малых предприятиях, так и в частных домах для осуществления процесса умягчения воды путем удаления из нее солей жесткости.
Клапан управления Runxin TMF63Р3 устанавливается на колонны 6"-18", которые предварительно заполнены наполнителем, при помощи выхода 2 1/2". За автоматизацию процесса умягчения в клапане отвечает электронная плата, настройка которой производится при помощи LED дисплея и кнопок на передней панели корпуса клапана. Плата подает сигнал на мотор, при помощи которого происходит переключение режимов работы клапана управления.
Для осуществления процесса регенерации в клапане управления присутствует встроенный в линию очищенной воды водный счетчик, который подключается к плате управления. После того, как водосчетчик отсчитает определенный объем воды, клапан управления автоматически переключается в режим регенерации с целью восстановления фильтрующих свойств наполнителя. По завершению операции автоматически включается режим "сервис".
Технические характеристики Runxin TMF68A3:
- Присоединительные размеры: 1", 1/2", 3/8", 2 1/2"
- Производительность: 4 м3/час
- Рабочее давление воды: 1,5-6 бар
- Температура воды: 5-50 °С
- Подходящие корпуса фильтров: 6"-18"
- Водоподъемная трубка: 1,05" (27 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Объем загрузки | 38 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | умягчение |
- Цена: 47 500 ₸

